Jogos Ao Vivo

* Informações sobre horários servem somente como referência. Não seremos responsáveis por qualquer informação incorreta de nossos provedores de serviço.

TempoPlacarJogoCasaEmpateForaMais
Futebol
69´

1:1

ACS Asu Politécnico de Timisoara - Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
Romania Cup
4,831,392,56+ 10
45´

0:0

FC Colónia - FC Ingolstadt
Alemanha 2a Divisão
1,392,654,83+ 27
45´

0:1

VfL Bochum - Dínamo Dresden
Alemanha 2a Divisão
4,622,901,34+ 14
45´

0:0

Union Berlin - Holstein Kiel
Alemanha 2a Divisão
2,062,102,81+ 26
45´

0:0

SV Darmstadt 1898 - Arminia Bielefeld
Alemanha 2a Divisão
2,181,972,86+ 14
45´

2:0

Bremen - Hertha Berlim
Alemanha Bundesliga
10,0814,70+ 28
27´

0:1

Braunschweig - Kaiserslautern
Alemanha 3a Divisão
4,832,861,34+ 25
28´

1:0

SF Lotte - Carl Zeiss Jena
Alemanha 3a Divisão
1,133,576,72+ 25
28´

0:1

FC Wurzburg Kickers - SV Meppen
Alemanha 3a Divisão
2,352,861,85+ 25
28´

0:0

SV Wehen Wiesbaden - SG Sonnenhof Grossaspach
Alemanha 3a Divisão
1,552,563,49+ 25
29´

0:2

Hansa Rostock - Preussen Colónia
Alemanha 3a Divisão
8,404,62+ 24
29´

0:1

Mônaco - Angers Sco
França Primeira Divisão
+ 35
29´

0:0

Nantes - Nice
França Primeira Divisão
1,892,233,02+ 34
29´

0:0

Orebro SK - IK Sirius
Suécia Allsvenkan
1,852,442,81+ 25
70´

1:0

Maccabi Yavne - AS Ashdod
Israel State Cup (90´)
3,9926,04+ 9
73´

1:1

Nitra - FC AS Trencin
Eslováquia Superliga
2,481,513,91+ 7
73´

0:2

Ask-Bsc Bruck/Leitha - Austria Lustenau
Taça de Áustria
+ 12
68´

0:0

Al Wasl - Emirates Club Ras AL Khaimah
UAE Pro League
1,761,726,72+ 10
45´

3:0

Wolfsberger AC - Austria Klagenfurt
Taça de Áustria
+ 11
45´

1:0

Waalwijk - NAC Breda
Taça de Holanda
1,342,734,83+ 15
44´

0:0

Hapoel Katamon Jerusalem - Hapoel Marmorek
Israel League Cup National League
1,342,317,14+ 9
29´

0:1

Union Vocklamarkt - Josko Ried
Taça de Áustria
16,385,88+ 25
30´

3:0

Hartberg - WSG Wattens
Taça de Áustria
+ 20
28´

0:0

Borussia Dortmund II - Am. 1. FC Colónia
Alemanha - Liga Regional Oeste
1,552,693,28+ 18
27´

1:1

Wonisch Installationen - Wr. Neustadt
Taça de Áustria
2,693,021,64+ 23
27´

0:0

SC Verl - Bonner SC
Alemanha - Liga Regional Oeste
1,302,865,25+ 18
28´

0:0

Mjondalen IF - Alesund
Noruega 1a Divisão
1,812,312,94+ 25
73´

0:1

PFC Montana - CSKA Sofia
Bulgaria Taca
36,126,93+ 9
72´

3:1

Ironi Nesher - Hapoel Shfaram
Israel State Cup (90´)
8,8242,00+ 8
79´

0:2

Csm Metalul Resita - Universidade Craiova 1948 CS
Romania Cup
+ 9
71´

1:0

Asteras Tripolis - Apollon Smirnis
Taça de Grécia
8,4036,12+ 13
29´

1:0

Halmstad - Landskrona
Suécia Superettan
4,4110,50+ 24
74´

1:1

FCI Levadia Tallinn - FC Flora Tallinn
Taça da Estônia (90´)
2,981,393,86+ 8
71´

1:1

Paide Linnameeskond - Tallinna JK Legion
Taça da Estônia (90´)
2,521,513,61+ 8
45´

0:1

Pogon Siedlce - Stal Mielec
Polónia Cup (90´)
+ 9
26´

1:0

Bekescsabe 1912 Elore - Eto FC Gyor
Hungria NB II
1,183,655,88+ 25